Воскресенье, 21.10.2018, 22:06

Педагогическим работникам

ПЕРЕЧЕНЬ ССЫЛОК ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ, БЕСЕД И ТЕСТИРОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Интерактивный портал, посвященный защите персональных данных http://www.i-deti.org/

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф

Материалы к урокам безопасного интернета

Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

В нашем учреждении традиционно проходят тематические уроки в данном направлении в конце октября.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) ознакомиться с информацией и пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

«  Октябрь 2018  »