Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 19.03.2024, 06:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
                                   
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МинОбрТверь


Новости

В соответствии с постановлением Совета Федерации от 07.12.2023 № 678-СФ «О назначении выборов Президента Российской Федерации образовательный процесс в МОУ СОШ №3 15 марта 2024 года будет организован с использованием электронных технологий

Антитеррористическая  тренировка
 

      В соответствии с приказом №173/1 от 14.12.2023г.  директора школы " Об усилении обеспечения защиты жизни и здоровья учащихся при подготовке и проведении новогодних мероприятий в МОУ «СОШ №3" и в рамках взаимодействия с органами Россгвардии (ВНГ РФ по Бежецкому району Тверской области) по обеспечению антитеррористической защищенности персонала и учащихся 15.12.2023 г. была проведена совместная тренировка учителей. учащихся и сотрудников школы  с  органами Россгвардии. Отрабатывались вопросы взаимодействия по вводным:
- действия при вооруженном нападении на образовательное учреждение
- действия при обнаружении в школе  взрывоопасного предмета

Обучающиеся МОУ «СОШ №3» приняли участие в областной Акции, приуроченной ко Дню герба и флага Тверской области

 

В понедельник 17 октября 2022 года новая учебная неделя началась в школе сцеремонии подъема Государственных флагов Российской Федерации, Тверской области и Бежецкого района и исполнения гимна РФ. Также в рамках акции для обучающихся 8 – 9 классов была проведена викторина «День герба и флага Тверской области».

       

 

 

Письмо от Павловой Нины Григорьевны

С Днём учителя! Торжественный праздник Дня учителя проходил в Доме народного творчества г. Бежецка. Была здесь по приглашению заведующей отделом образования администрации Бежецкого района Мищенко Елены Владимировны и директора средней школы №3 В.Ф. Дядюшко. Уже несколько лет Тверское Дворянское Собрание и я, как танцмейстер, благотворно сотрудничаем с этой школой в рамках проекта "Бал - диалог культур", возрождая русскую бальную культуру, изучая этикет, лучшие традиции, исторические танцы и костюмы прошлых веков. На сегодняшнем празднике для учителей города и района, после красивой танцевальной программы, по желанию коллектива, я сделала показ стилизованных исторических костюмов эпохи ампир. С большой радостью участниками показа, а по другому, моделями, были школьники МОУ СОШ №3 разного возраста . Представленные бальные, прогулочные, дневные платья и костюмы барышень и кавалеров вызвали огромный интерес и аплодисменты учителей в большом зрительном зале! Совершенно новый, необычный формат проведения праздника понравился всем! Помогал во всем, лёгкий в танце коллега по работе, Дмитрий Александрович. Благодарю за теплоту и гостеприимство директора Викторию Федоровну, за приглашение и массу добрых слов заведующую РОНО, учительницу Елену Геннадьевну и, конечно, вежливых, хорошо воспитанных и красивых школьников и их родителей. Спасибо всем за этот праздник, за прекрасную атмосферу! Тронута вашим вниманием, заботой, спасибо за цветы и подарки! Была рада нашей новой встрече!

Новый выпуск школьной газеты "ШколярЪ"

Награждение победителей муниципального конкурса "Учитель года- 2020"

Прошла церемония награждения выпускников золотыми медалями.14 выпускников школ были награждены Главой Бежецкого района Павловым И.А. и заместителем Главы по социальным вопросам О.А. Корнетовой. Также вручены благодарственные письма родителям и учителям.

 

 


 

Общероссийский телефон доверия для родителей и учащихся
8-800-2000-122

Уполномоченный
по правам ребенка
в Тверской области
Лариса Анатольевна
Мосолыгина

Адрес для письменных обращений:

170100, Тверь, ул. Советская, д.23



Форма входа


Корзина


Поиск


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031